Постановление администрации города Усолье-Сибирское от 16.01.2018 № 58
Правила приёма в школу
Приказы о зачислении в 1 класс
Будникова Елена Александровна (1а)
Митюкова Виктория Михайловна (1б)
Жилкина Вера Владимировна (1в)
Шмелёва Маргарита Александровна (1г)
Порядок действий педагогических работников МБОУ "СОШ №12" по исполнению ст.9 Закона Иркутской области от 05.03.2013 г. № 7-оз
Федеральные государственные образовательные стандарты
ФГОС нового поколения
Качество подготовки выпускников 9 классов 2018г. (ОГЭ)
Качество подготовки выпускников 11 классов 2018г. (ЕГЭ)
Экспертиза эффективности деятельности муниципальной образовательной системы

Второе дыхание школы

Кружки и секции